телефон +7 (927) 249-93-42
+7 (917) 390-69-78

КАБИНА КАМАЗ-6460

главная / кабины Камаз / кабина Камаз-6460
Кабина Камаз 6460

Реализуем кабины Камаз-6460

Кабина Камаз-6460, производства ОАО КАМАЗ, 1-ой комплектации
в сборе (двери, стекла, зеркала, салон, капот, воздуховод за кабиной и т.д.)

Каркас кабины Камаз-6460 (пустая)

Скомплектуем под Ваши требования

НОВАЯ ЗАВОДСКАЯ
Цена: цену уточняйте

Предлагаем кабины Камаз-6460 различных комплектаций...

Кабина автомобиля КАМАЗ один из основных узлов грузового автомобиля. При длительной эксплуатации кабина подвержена различного рода нагрузкам, таким как движение по ухабистым дорогам, различным климатическим условиям: холод, сырость, жара. Со временем конструкция кабины, а также лакокрасочное покрытие теряют свои первоначальные свойства, что приводит к замене или ремонту данного узла. Наша Компания готова помочь Вам подобрать и купить кабину Камаз-6460 различных комплектаций в зависимости от Ваши потребностей и задач.

Сделаем комплектацию под Вас...

Поставляем Кабину как «пустую» - каркас, так и укомплектованную: оперение кабины, панель приборов, окна ветровые, два или три сиденья, облицовочные панели, двери, крыши кабины и другое, либо сделаем конкретно под Ваши требования, включая перекраску под Ваш корпоративный цвет или просто по желанию.

Только заводская продукция с гарантией, доставкой и по хорошей цене...

Все реализуемые нами кабины новые, производства ОАО Камаз с полной заводской гарантией. Мы всегда можем предложить интересную цену, т.к. работаем с 2008 года и за время долгой работы налажены четкие и выгодные партнерские отношения с заводом. Позвоните к нам в офис или закажите бесплатный обратный звонок и мы обсудим все детали с наибольшей выгодой для Вас.